В детском саду № 87 прошел «День смеха»

«День смеха» для сотрудников, родителей и детей детского сада № 87 начался с сюрприза. Улыбки, шутки и радость с раннего утра наполнили детский сад № 87 веселым смехом.

Радостным сюрпризом оказалась встреча при входе в садик с веселыми клоунами. Они порадовали детей, родителей и сотрудников первоапрельскими шутками, розыгрышами, фокусами. Праздничное настроение сохранилось на весь первоапрельский день, ведь и в группах детей ждали веселые развлечения. А ребята группы «Радуга» устроили настоящий маскарад с костюмами.
На протяжении всего праздника взрослых и детей не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Сотрудники, родители и дети начали свой день с хорошим настроением и улыбками на лице!