В детском саду №341 подвели итоги международного фестиваля «Олимпик-FEST»

Основной целью І международного спортивно-оздоровительного мероприятия для дошкольных образовательных организаций «Олимпик-FEST» являлось привлечение внимания общественности, педагогов, родителей к теме укрепление физического здоровья детей дошкольного возраста, приобщение дошкольников к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Мероприятие проводилось впервые, совместно с международными партнерами детского сада № 341 - ГККП «Ясли-сад «Балдәурен» города Петропавловска, Республика Казахстан.
Принять участие в фестивале можно было по трем номинациям:
1) Детская номинация «Спортивные соревнования «Я - Чемпион»»;
2) Семейная номинация «Квест-игра «В царстве королевы Простуды»»;
3) Педагогическая номинация «Педагог - Проffи».
Всего в мероприятии приняли участие 13 дошкольных образовательных организация из города Омска, города Петропавловска и города Барановичи.  Более подробную информацию о фестивале, а также познакомиться с работами участников можно на официальном сайте организаторов.