В детском саду №356 прошло мероприятие «Твой ход! Пешеход»

Цель данного мероприятия - приобщение воспитанников к соблюдению правил дорожного движения и профилактика дорожно-транспортных происшествий.

В рамках базовой площадки Городского методического объединения инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений «МОДУс» прошло уникальное мероприятие «Твой ход! Пешеход». С включением разнообразных форм работы, где принимали участие дети и педагоги нашего детского сада. На мероприятии присутствовали инструкторы по физической культуре детских садов № 306,344,207,12/2,15,101,122,375,358, где представили свой опыт работы  по темам: методика составления положения соревнований на тему «Осеннее путешествие в страну дорожных знаков», обобщение опыта работы по теме «Юный пешеход», использование игровых технологий в НОД по физической культуре по теме «Мой друг светофор».