В детском саду школы № 107 прошел день смеха

Нам живется лучше всех,
Потому что с нами смех!
С ним нигде не расстаемся,
Где б мы ни были - смеемся!

День смеха - замечательный праздник, отмечаемый во всем мире как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим, порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным настроением, горящими глазами и счастливыми улыбками!
1 апреля в детском саду школы № 107 начался необычно. В группе ребят встречали клоуны. Нарядные костюмы восхищали не только детей, но и взрослых. В музыкальном зале были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, песнями и танцами, с задорными клоунами Бибом и Бобом, которые «зажигали» очень здорово.
Все ребятишки были в праздничных костюмах и с весёлым настроением. Игры и танцы были очень интересными, даже «живая шляпа» была на празднике.
Благодарим всех организаторов мероприятия, и пусть каждый праздник будет весёлым!