В дошкольных группах школы № 107 состоялся праздник, посвященный Дню Победы

Мир солдаты защищали,
Жизнь за нас они отдали.
Сохраним в сердцах своих
Память светлую о них!

6 мая 2022 года в дошкольных группах школы № 107 состоялся праздник, посвященный Дню Победы.
Торжественная часть праздника прошла в актовом зале, который был ярко украшен. Ребята вместе с музыкальным руководителем и воспитателями показали свои творческие способности: пели, танцевали, читали стихи и участвовали в конкурсах. Торжественная часть закончилась, и ребята, сменив праздничные наряды на военно-спортивную одежду вышли на улицу для участия в игре «Зарница». Много интересных подвижных игр было приготовлено для детей. Завершилась «Зарница» общим флешмобом.
Но и это ещё не всё: впереди - привал. Военная палатка, костёр с котелком, звучание баяна - это настоящий отдых. Исполнив песни, отдохнув, взрослые и ребята расходились по своим группам, с интересом обсуждая интересную игру. Благодарим всех за организацию и участие. С праздником, Днём Победы.