В гимназии № 139 прошёл смотр-конкурс строевой подготовки и патриотической песни

21 февраля в гимназии № 139 прошёл традиционный смотр-конкурс строевой подготовки и патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В спортивном зале маршировали учащиеся 3-5 классов.

Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями, родителями и гостями, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды.
Смотр строя и песни - традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.
Гимназия № 139 выражает благодарность за подготовку классным руководителя и учителям физической культуры - Илье Андреевичу и Вадиму Сергеевичу.