В Гимназии № 85 прошла традиционная Покровская ярмарка

Наша ярмарка собрала самых искусных мастеров из разных классов, которые соревновались между собой.

Ученики начальной школы исполняли песни на осеннюю тематику, учащиеся 5-11 классов рассказывали о традиционных блюдах нашей страны. Замечательный, теплый, осенний денек позволил разгуляться на ярмарке, выполнить различные задания на станциях под руководствам сказочных героев. Скоморохи приготовили учащимся загадки, отгадывать которые оказалось не так легко, как они думали. А помощь Маше и медведю была отличной тренировкой командного духа. Танец с Бабкой Ёжкой поднял ученикам настроение на целый день. А какая ярмарка может обойтись без перетягивания каната? Все участники мероприятия остались довольны.
Ученики получили новые знания и окунулись в атмосферу русской ярмарки, получив от этого массу впечатлений.