В ноябре 2017 года отмечает 30-летний юбилей БОУ г. Омска «Детский сад № 275 общеразвивающего вида»

Детский сад сегодня – это высокопрофессиональный, творческий коллектив, способный решать задачи любой сложности. Педагоги учреждения – победители профессиональных конкурсов, участники конференций и методических сообществ различного уровня.

В детском саду созданы условия для развития интеллектуальных, физических и творческих способностей детей. Грамотная организация государственно-общественного управления помогает активно привлекать родителей к сотрудничеству, в детском саду создана благоприятная, комфортная атмосфера, отмечается положительная динамика в развитии детей.

Поздравляю коллектив работников, детей, родителей, выпускников с юбилейной датой! Выражаю искреннюю, сердечную благодарность за ваш повседневный труд, который так необходим людям.

Желаю плодотворной работы, новых творческих идей, смелых решений, Пусть в стенах вашего детского сада всегда царит теплая атмосфера любви и доброжелательности.

Директор департамента  образования

Администрации города Омска                                                            Е.В. Спехова