В октябре 2017 года отмечает юбилейную дату БДОУ города Омска «Детский сад № 185», который на протяжении 55 лет  славится своими добрыми традициями, активными, творческими, любящими детей педагогами, создающими комфорт и уют для ребятишек.

Администрация детского сада постоянно расширяет сеть социального партнерства, воспитанники активно участвуют в конкурсных проектах различного уровня, педагоги совершенствуют свое мастерство. Молодые специалисты и педагоги с солидным опытом работают в единой сплоченной команде профессионалов.

Поздравляю работников, детей, родителей, выпускников со знаменательной  датой! Пусть в стенах ваших учреждений всегда слышен радостный детский смех.

Директор департамента  образования

Администрации города Омска                                                              Е.В. Спехова