В Омске ведется дополнительный прием заявок в детские оздоровительные лагеря

В муниципальных детских лагерях продолжается оздоровительная кампания.
На сегодняшний день уже отдохнули более 3200 детей. Ожидается, что этим летом будет оздоровлено около четырех тысяч юных омичей. Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии информирует о свободных местах для отдыха детей в загородных лагерях.

Представлены путевки в «ДОЛ «Лесная поляна» на 14 дней (Таврический район,
с. Харламово) – с 12 по 25 августа. По вопросам их приобретения обращаться в лагерь по телефону: 29-14-33, 29-14-22.

В детский оздоровительный лагерь «Иртышские зори» (Омский район,
п. Чернолучинский) остались бюджетные путевки с размещением на 14 дней, информация по телефону: 21-82-19.

Оздоровительный центр «Солнечная поляна» (Омский район, п. Чернолучинский) готов принимать детей на 21 день с 9 по 29 августа.

В Москаленский загородный детский оздоровительный лагерь «Березка» открыт прием заявок с размещением на 10 дней со 2 по 11 августа.

Чтобы подать заявку в лагеря «Солнечная поляна» и «Березка», необходимо направить сканированный вариант заявки с печатью и подписью руководителя организации с пофамильным списком детей на адрес электронной почты: ozdorovleniye.2021@mail.ru. Телефон для справок: 20-17-91, 20-05-54, 20-17-78.