В школе 107 прошли мероприятия посвященные «Дню матери»

Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящён мамам, поэтому так и называется «День матери».

Слова мама, мать – одни из самых древних на Земле и почти одинаково звучат на языках всех народов. Это говорит о том, что все люди почитают и любят своих матерей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

В каждом классе прошли мероприятия, все дети вместе с классными руководителями приготовили сюрпризы для мам, и они очень разные: в детском саду записали видеооткрытки,в школе для мам сделали подарки своими руками, рисовали портреты, записывали видеопоздравления, читали стихи. У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Они заботятся о своих детях, а дети отвечают любовью и добротой.

Дружный коллектив школы № 107 поздравить рад Всех мам на всей планете. Спасибо маме говорят И взрослые, и дети!