В школе № 101 прошла патриотическая акция «Эстафета Памяти».

В преддверии 75-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в школе № 101 прошла патриотическая акция «Эстафета Памяти».

На торжественной линейке знаменная группа школы № 78 торжественно передала знаменной группе школы № 101 копии Знамени Победы и Флага Бессмертного полка.

В течение дня школьники несли почетный караул у копии Знамени Победы и копии Флага Бессмертного полка. Также прошли различные мероприятия: защита проектов «Открытка ветерану»; акции: «Письмо солдату», «Голубь Памяти», «Дети рисуют Победу», «Диктант Победы»; спортивная эстафета «Наследники Победы», фестиваль спорта «Готов к труду и обороне». На переменах в школе № 101 звучали песни военных лет.