В школе № 104 проходят мероприятия посвященные 9 мая

5 мая 2022 года стало для школы № 104 ярким и запоминающимся днем. В этот солнечный приветливый весенний день школа встречала дорогих гостей.

На предпраздничное мероприятие, посвящённое 77-й годовщине со дня Великой Победы пришли ветераны труда, солдаты срочной службы В/Ч 98553, жители микроучастка. Мероприятие проводилось совместно с КТОС "Дальний" и "Московка-1".
В школе № 104 есть одна замечательная традиция - устраивать для ветеранов торжественный парад с исполнением строевых песен. К сожалению, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с каждым годом становится всё меньше. Но в городе Омске проживает много замечательных и достойных людей, которые своим честным и добросовестным трудом делают лучше наш город и нашу страну. На них и равняется подрастающее поколение. Именно они, мудрые взрослые, пришли сегодня к нам на парад. Большой радостью для ребят стало присутствие военных.
После парада гостей под громкие аплодисменты проводили на праздничный концерт, который учащиеся школы подготовили специально для них.