В школе № 108 прошла акция «ГИБДД и ЮИД ДТП победит»

21 марта школьный отряд ЮИД «Перекрёсток» принял участие в профилактическом мероприятии «ГИБДД и ЮИД ДТП победит», организованным Госавтоинспекцией города Омска.

Совместно с инспектором ГИБДД по Ленинскому административному округу Григорием Александровичем Машкиным, ребята вышли на улицы родного микрорайона Московка-2. Раздавали тематические листовки, объясняли прохожим - детям и родителям правила безопасного поведения на дороге. Для водителей был подготовлен агитационный плакат с призывом «Не гони, водитель, ты же тоже родитель!».
Взрослые и дети, с которыми удалось пообщаться участникам акции, благодарили за важность мероприятия, обещали прислушаться и никогда не нарушать правила дорожного движения, быть внимательным на дороге!