В школе № 109 состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи

Будь первым! Будь в движении!

На мероприятии присутствовали представители от каждого класса, активисты ШУС "Позитив", а так же исполняющий обязанности директора - Людмила Валерьевна Кошелева, социальный-педагог - Татьяна Николаевна Баяскина, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Яна Евгеньевна Майер. Они поблагодари всех присутствующих за активное участие во всех мероприятиях школы, за участие в региональных мероприятиях, за помощь в проведении мероприятий. Пожелали им дальнейшего развития во всех сферах деятельности и торжественно вручили значки отличия!
РДДМ - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Оно поможет сплотить все детские организации, движения и объединения в стране, чтобы оказать поддержку как можно большему количеству ребят. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал.
Участники Движения смогут действовать как одна команда, помогать друг другу в учебе, труде, поиске и раскрытии таланта каждого. Ребята смогут плечом к плечу преодолевать трудности, а Школа поможет им в этом!