В школе № 110 прошла метапредметная неделя «Наука 0+»

В школе № 110 в рамках ежегодного Всероссийского фестиваля «Nauka 0+» была организована метапредметная неделя «Наука 0+» для обучающихся 1 - 11 классов.

Метапредметная неделя «Наука 0+» - крупнейший просветительский проект в области популяризации науки в школе. Интерактивные выставки, научные шоу, лекции от социальных партнёров, увлекательные эксперименты, экскурсии, театральные постановки и астрономические наблюдения!
Метапредметная неделя «Наука 0+» помогает искать ответы, исследовать и открывать этот мир. Цель проведения - понятным и доступным языком рассказывать ученикам, что такое наука, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку. Лозунг - «Прикоснись к науке!»
Неделя науки прошла на высоком уровне. Выражаем благодарность ученикам, а также учителям, проводившим мероприятия.