Вебинар «Что такое качество онлайн курса и как его оценить?»

22 января 2015 года в 16.00 Александр Андреев, профессор, доктор педагогических наук, кандидат технических наук, действительный член Академии информатизации образования, заведующий кафедрой "Информационные и коммуникационные технологии в образовании" в ННОУ Межотраслевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров проводит вебинар: «Что такое качество онлайн курса и как его оценить?».

1.  Нефилософское понятие качества онлайн курса.
  2.  Что такое и из чего состоит онлайн курс.
  3.  Электронный учебно-методический комплекс как педагогическая основа онлайн курса.
  4.  Классификация подходов к оценке качестве онлайн курсов.
  5.  Процедура оценки
  6.  Пример оценки реальных онлайн курсов.
  7.  Что дальше? Основные направления развития онлайн курсов.

На вебинаре вы узнаете ответы на эти вопросы и на многие другие, увидите, из каких составляющих складывается качество онлайн курсов и по каким критериям это качество оценивать.

Участие бесплатное. Время - московское. Можно заказать, и получить сертификат участника вебинара.

Зарегистрироваться на вебинар можно самостоятельно по этой ссылке: http://b22207.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=45&s=nwq9MdrkV8eFn5XYMM0a&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go