Весёлые старты «Вместе с папой»

В нашей стране День отца празднуется в третье воскресенье октября. Этот праздничный день - отличный повод поблагодарить отцов за их труд и внимание к воспитанию детей, а также провести с папами совместный досуг, чтобы  не раз вспоминать о хорошо проведенном дне.

 

 

 

С этой целью в школе № 108 в спортивном зале прошли  спортивные соревнования – весёлые старты «Вместе с папой». В них приняли участие сборные команды 1-х классов и замечательные папы. Маленькие болельщики нарисовали красочные плакаты, чтобы поддержать боевой дух участников соревнований!
          Команды состязались в силе и ловкости, метали мешочки с песком, катали машинки на скорость, рисовали, собирали шишки в корзинки, прыгали и играли… Папы зажигательно танцевали матросский танец «Яблочко» и во всём помогали своей команде! В результате спортсмены и болельщики получили заряд бодрости и отличный опыт командной работы!         

Спасибо всем организаторам и участникам соревнований! Отдельная благодарность любимому учителю физической культуры Светлане Фёдоровне!