Внимание! До завершения приема работ осталось менее двух недель!

Оргкомитет  IX Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников напоминает, что прием заявок и работ заканчивается 1 февраля 2015 года! Осталось менее двух недель для подачи и доработки своих научных проектов. Конкурсанты могут внести корректировки  и прислать недостающие документы на электронную почту конкурса

Осталось менее двух недель для подачи и доработки своих научных проектов. Конкурсанты могут внести корректировки  и прислать недостающие документы на электронную почту конкурса konkurs.ru@siemens.com или загрузить на сайт siemens.ru/award-apply.

Обращаем внимание на то, что каждый проект проверяется на соответствие требованиям к комплектации, оформлению и подаче проектных работ и заявок.

Критериями отбора являются:

• Подтверждение подлинности работы с целью исключения возможности плагиата.
  • Соответствие проекта тематике, целям и условиям конкурса.
  • Актуальность заявленной в исследовании проблемы.
  • Инновационность и оригинальность предложенных идей.
  • Грамотность предложенного решения.
  • Значение проекта.
  • Возможность практического применения.
  • Оформление.
  • Список использованной литературы.
  • Наличие приложений, иллюстраций, графических пояснений и их качество.
  • Последовательность, логика и стиль изложения.
  • Качество презентации проекта.

Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников проводится компанией «Сименс» уже в девятый раз. К участию приглашаются школьники 9-11-х классов и студенты 1-2-х курсов средних специальных учебных заведений.

Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ, органов государственной власти, а также общеобразовательных школ, колледжей, техникумов и десятков ведущих вузов России.

Официальный сайт:
siemens.ru/science-award