Воспитанники Дома детского творчества Октябрьского административного округа стали участниками цирковой программы

Новогодние праздники это время чудес и исполнения желаний. Исполнилось и желание участников образцового циркового коллектива «Каскад» побывать в цирке не зрителями, а настоящими артистами. Вместе с ребятами из образцового драматического театра «Феерия» стали участниками сказочного циркового представления «Золотые сказки мира».

Впервые воспитанники Дома детского творчества Октябрьского административного округа стали участниками цирковой программы.
С 25 декабря 2021 года, они выступали на манеже Омского государственного цирка вместе с цирковыми артистами. Ребята выступали в роли театральных артистов!
Побывать на цирковом манеже, исполняя роли юных героев сказочного представления, это очень почетная и ответственная миссия. И ребята отнеслись к этому с большим усердием. Вместе с озорником Вовой, его друзьями Добряком и Весельчаком, ребята пригласили зрителей совершить увлекательное путешествие по удивительному миру сказок.
А между представлениями ребята, участники представления, смогли побывать за кулисами цирка: на учебной арене, в гримерках цирковых артистов, заглянуть в его потаенные уголки. Получили возможность общения с цирковыми артистами, понаблюдать за их репетициями. Цирковые артисты делились с ребятами секретами своего мастерства и отвечали на волнующие ребят вопросы.
Эти новогодние каникулы оставят в памяти ребят яркие впечатления!
Желаем ребятам творческих успехов!