Воспитанников детского сада № 306 познакомили со Щелкунчиком и Мышиным королем

В детском саду, в рамках празднования Нового года, ребятам провели сказочный карнавал по мотивам сказки Эрнеста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчиик и Мышиный король».

Попадая на территорию детского сада детей и по сей день встречают снежные фигурки главных героев новогодней сказки Щелкунчик и Мышиный король, которые водят хоровод вокруг нарядной елки. В фойе учреждения установили светящегося оленя и дерево, вокруг которых все пестрит и сияет. Также здесь расположены герои сказки, снеговики и уютный домик.

В третьем корпусе детского сада № 306 оформлен уголок с камином, где можно посидеть и помечтать о новогодних чудесах. В музыкальном зале огромная красивая елка украшена белыми, синими шарами, грациозными бантами, которая ждет встречи с детьми, Дедом Морозом на новогоднем карнавале. Все в этой детском саду направлено на то, чтобы создать в атмосферу волшебства и ожидания чудес.