Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Опыт и перспективы реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

18 апреля 2014 года на базе БОУ г. Омска «СОШ № 82» (г. Омск, ул. Волкова, 5Б) состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Опыт и перспективы реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Организаторами конференции выступают ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников, БОУ г. Омска «СОШ № 82». Мероприятие проходит при поддержке Департамента образования Администрации города Омска.

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Опыт и перспективы реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием и методических служб, руководители и педагоги образовательных организаций, специалисты системы повышения квалификации, профессорско-преподавательский состав вузов, студенты, магистранты, аспиранты, имеющие опыт и проявляющие интерес к реализации ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

С материалами конференции можно ознакомиться на сайте педагогического университета – www.omgpu.ru, в разделе «Конференции».

Справки по телефону – 27-50-38 (Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ).