Всесибирская открытая олимпиада школьников

Новосибирский государственный университет совместно с Омским государственным университетом им. Ф.М. Достоевского в 2014-2015 учебном году проводит Всесибирскую открытую олимпиаду школьников. Победители и призеры олимпиад имеют право на получение одной из следующих льгот при поступлении в вузы РФ (по решению ученого совета образовательного учреждения), быть зачислеными без вступительных испытаний на программы высшего профессионального образования, соответствующие профилю олимпиады, или на получение максимального количества баллов по ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Участие в Олимпиаде свободное и бесплатное.

В Олимпиаде принимают участие школьники 7-11 классов.

Для участия в каждом этапе Всесибирской открытой олимпиады необходимо пройти регистрацию на сайте: http://vsesib.nsesc.ru

 

Сроки проведения Олимпиады:

  • Очный отборочный этап Олимпиады проводится по адресу: пр. Мира, 55А (I корпус ОмГУ).  Начало Олимпиады в 10-00. Регистрация – 9-00.

Наличие документа, удостоверяющего личность (паспорта, свидетельства о рождении), обязательно!

  • 26 октября 2014г.   ФИЗИКА
  • 9 ноября 2014г.       МАТЕМАТИКА
  • 23 ноября 2014г.    ХИМИЯ

 

  • Заключительный этап Олимпиады - проводится в феврале-марте 2014г. Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады приглашаются на Заключительный этап.

 

Подробная информация:

г. Новосибирск

сайт: www. vsesib.nsesc.ru

электронная почта:

tsv@academ.org

телефон: (383) 363-40-64

г. Омск

сайт: www.cdpp.omsu.ru

электронная почта:

cdpp@omsu.ru

телефон: (3812) 26-97-65