Вторая сессия городской молодежной педагогической школы «Горячие сердца»

29 сентября 2016 года на базе загородного лагеря «Лесная поляна» состоялась вторая сессия городской молодежной педагогической школы «Горячие сердца», в которой приняли участие 66 молодых педагогов, начавших свою педагогическую деятельность в этом учебном году в образовательных учреждениях города Омска! События развивались стремительно, еще по пути следования на место проведения слета молодые педагоги знакомились друг с другом, составляли портрет созвездия горячих сердец! По прибытии участники распределились на творческие группы, подготовили приветствие, название и девиз своей группы!

В ходе тимбилдинга (создания команды) приходилось выполнять задания, которые позволили сплотиться командам, проявить смекалку, креативность, взаимоподдержку и в полном смысле слова «подставить плечо другу».

Много всего интересного произошло в этот день – упражнения Джефа, в ходе которого молодым педагогам приходилось решать сложные педагогические ситуации, информационная вертушка «Перспективная школа», посвящение молодых педагогов в учительскую профессию. А завершилось все творческими выступлениями команд под девизом «Если не я, то кто же!»

Время пролетело незаметно -  сияющие глаза, счастливые улыбки, новые друзья, новые идеи, а главное, Я – ПЕДАГОГ, если не я, то кто же!  До новых встреч! Городская педагогическая молодежная школа продолжает свою работу!