Выпускной бал в омских детских садах

В конце мая и в начале июня 2016 года в детских садах города Омска запланированы выпускные праздники. Выпускной в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни воспитанника и первый шаг в более взрослую жизнь. Поэтому администрация и педагогический коллектив детских садов стремятся организовать запоминающиеся выпускные праздники для детей и их родителей.

Развлекательные программы выпускных в детских садах представлены в виде театрализованных детских постановок, костюмированных представлений, веселых соревнований и конкурсов.

27 мая 2016 года в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 306» состоялся выпускной бал «Скоро в школу», в котором приняло участие 70 воспитанников, 10 педагогов, 100 родителей. Выпускной бал продемонстрировал родителям и педагогам подросших детей, где они в последний раз в стенах детского сада блеснули своими талантами.

Подробная информация о мероприятии – на сайте дошкольного учреждения.