Выпускной вечер в детском саду

Выпускной вечер в детском саду - это великий праздник. Конечно этот праздник и веселый и грустный. Грустный, потому что надо прощаться с любимыми игрушками, с подружками, друзьями, воспитателями, которые за эти 4 года стали им родными.  Но выпускники не унывают, потому что их ждут новые открытия, новые знания, новые друзья, но вместо воспитателей у них появятся учителя. Новая уже более взрослая ступень в их жизни ждет впереди.

Куклы, мишки и петрушки

Грустно смотрят на ребят.

До свидания, игрушки,

До свиданья, детский сад.

В сумке новые тетрадки,

Ручки и карандаши.

До свидания, лошадки.

Мы уже не малыши.

 

 Как принято считать, что выпускной только у тех, кто уходит со школы, но с недавних времен переход с детского сада в начальную школу стал важным обрядом.

 

Самый первый выпускной в жизни Вашего малыша — это серьезное и одновременно волнительное событие. В этот день все юные леди -выпускницы выглядят в своих шикарных платьях с красивыми прическами, как принцессы. А молодые выпускники в костюмах, как истинные джентльмены

 

В этом году БДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 306» выпустил 38 юных первоклассников.

Многие дети показали себя очень талантливыми, раскрыли свои хореографические, актерские, вокальные способности.

Одна выпускница мне поведала, что на днях у нее состоится еще один выпускной, только в школе танцев.

  А по словам другой из выпускниц после детского сада она не дождется когда пойдет в школу : «Я пойду в школу, мы уже выбрали в какую. Там самый-самый добрый учитель!»


 

Ну что ж а я только хочу пожелать нашим юным первоклассникам  только хороших оценок, новых достижений, новых открытий, всегда добрых учителей и, конечно же, радовать своих родителей.

А родителям мне остается только пожелать терпения и радостных переживаний за своих детей