«Ярмарка образовательных услуг «Профвектор.ru»

20 марта 2015 года открывается традиционная профориентационная ярмарка, направленная на повышение информационно-правовой грамотности учеников и их родителей. В целях оказания максимальной информационной поддержки выпускникам общеобразовательных организаций по вопросам выбора сферы деятельности, профессии (специальности), учебного заведения департаментом образования Администрации города Омска совместно с Омским центром профессиональной ориентации и психологической поддержки населения и Омским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации для обучающихся 10-х классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска проводится масштабное событие «Ярмарка образовательных услуг «Профвектор.ru»

20 марта – 4 апреля 2015 года

ПРОФВЕКТОР

ПРИГЛАШАЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Участниками Ярмарки станут 37 образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, представители работодателей Омской области. Ожидается, что Ярмарку посетят более 5 тысяч человек. Программа предлагает работу выставочных залов и мобильных профлабораторий. В ходе практических занятий ребята узнают об особенностях профессий и познакомятся с презентациями учреждений.

Профвектор работает в период с 20 марта по 4 апреля 2015 года по следующему графику:

• 20.03.2015 с 9.00 до 17.00 и 21.03.2015 с 9.00 до 15.00 на базе Омского филиала ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», расположенного по адресу: ул. Масленникова, 43;
  • 03.04.2015 с 9.00 до 17.00 и 04.04.2015 с 9.00 до 15.00 на базе Омского филиала ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», расположенного по адресу: ул. Партизанская, 6.

Приглашаем на

Ярмарку образовательных услуг «Профвектор.ru»!