За призами в Компьютерку

В связи с празднованием в России 300-летия правления дома Романовых Компьютерная библиотека предложила всем желающим принять участие в интернет-викторине, организованной в рамках информационно-просветительского проекта омских муниципальных библиотек «Династии». 28 мая состоялось подведение итогов и награждение победителей и участников интернет-викторины

С 21 апреля по 21 мая 2013 года на сайте библиотеки www.complib.omsk.ru была запущена викторина «Петр I. Император Всероссийский», посвящённая одному из ярких представителей рода Романовых. Любители истории отвечали на 11 вопросов в картинках. Это были изображения памятников императору, гравюры, портреты и даже кадр из фильма о нём. По итогам интеллектуального состязания на три призовых места претендовали шесть человек, и с помощью дополнительных вопросов как в онлайн форме, так и заданных уже непосредственно на церемонии, удалось выявить тройку лидеров. Ими стали: Валерия Дулева (1 место), Светлана Климович (2 место), Ирина Батенева (3 место).

Призы для победителей предоставила инжиниринговая компания ООО «Новое кредо». Электронную книгу за первое место, флеш-накопители объёмом на 32 Гб и 16 Гб за второе и третье места вручили генеральный директор ООО «Новое кредо» Дмитрий Елисеев и специалист по связям с общественностью Екатерина Шмелёва. Все шесть участников, набравшие самые высокие баллы, также получили дополнительные призы – пригласительные билеты в Драматический Лицейский театр.

Компьютерная библиотека выражает благодарность за спонсорскую помощь учредителю компании «Новое кредо» Олегу Ананьеву и директору Драматического Лицейского театра Елене Лабинской. Благодарим всех за участие, следите за новостями о новых конкурсах и викторинах! Участников, не присутствовавших на церемонии, просим прийти за дипломамив Компьютерную библиотеку. 

P.S. Участники, не присутствовавшие на церемонии, ваши дипломы ждут вас в Компьютерной библиотеке!