Жить в мире и согласии!

7 декабря 2014 года в 13-00 в городском Дворец детского (юношеского) творчества « (ул. Красный Путь, 155) состоится театрализованный концерт «Мы дети твои, Россия!» образцового ансамбля народного танца «Подснежник» с участием образцового вокального ансамбля «АлИна», посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

Юные артисты в своем концерте представят песни и танцы   народов нашей страны. В  программе концерта будут представлены: «Немецкий танец с бубнами», татарский «Ветерок», узбекский «Урчук», дагестанский «Горянка»,  «Карело-финская полька» и другие яркие номера в исполнении талантливых детей Дворца творчества.

В каждый танец юные танцоры вкладывают свою любовь и уважение к культуре и творчеству народов нашей страны.  Так «по-детски»  учащиеся  Дворца творчества  решают «взрослую» проблему жить в мире и согласии со всеми народами независимо от цвета кожи и родного языка.