Нетелекоммуникационные конкурсы и проекты 2018/2019 учебного года для школьников

• Городской конкурс«Здравствуй, Наурыз» 22 марта 2019 года
    Организатор конкурса: Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 100» (далее – БОУ г. Омска «СОШ № 100») при поддержке департамента образования Администрации города Омска
  • Городской конкурс-турнир ораторов 02 марта 2019 года
  • Родное Прииртышье 21 февраля 2019
    Организатор конкурса: Департамент образования Администрации города Омска совместно с бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».
  • XVII городские Ефремовские чтения 12 февраля 2019 года
    Организатор конкурса: Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 41» (далее – БОУ г. Омска «СОШ № 41») при поддержке департамента образования Администрации города Омска
  • Белая береза c 1 по 8 марта 2019г
    Организатор конкурса: Министерство образования Омской области
  • Ежегодный городской конкурс на лучшие знания в области защиты прав потребителей среди учащихся бюджетных образовательных учреждений города Омска 8 декабря 2019 года
    Организатор конкурса: Департамент городской экономической политики Администрации города Омска совместно с департаментом образования Администрации города Омска, общественными объединениями и другими заинтересованными организациями.
  • Городской конкурс малой пластилиновой скульптуры «Пластилиновая ворона» с 1 по 22 декабря 2018
    Организатор конкурса: БОУ города Омска «Гимназия №43»
  • Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан 17.11.2018
    Организатор конкурса: Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 139» при поддержке департамента образования Администрации города Омска.
  • VIII творческий фестиваль «Омская Журавушка» 16.11.2018- 28.11.2018
    Организатор конкурса: Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 97» (далее – школа № 97).
  • Городские этические чтения "Нравственность и духовность в развитии общества" 08.12.2018-16.12.2018
    Организатор конкурса: Департамент образования Администрации города Омска, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», при организационной и информационной поддержке отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии и Омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира» .