Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

При поддержке Департамента образования Администрации города Омска, БОУ г. Омска «Гимназия № 159» (региональный представитель  некоммерческой организации Благотворительный фонд наследия Менделеева) для учащихся 1-11-х классов проводит РЕГИОНАЛЬНЫЙ  фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо». В Фестивале могут принять участие школьники 1–11 классов и учащиеся средних учебных заведений, являющиеся авторами проектных и исследовательских работ в  разных областях науки.

Положение конкурса

Работы принимаются до 10 февраля 2016 года  по электронной почте leonardo_omsk@mail.ru

Авторы лучших работ с руководителями приглашаются на финал в Москву.

Финал Всероссийского фестиваля для младшей возрастной группы  проводится  19–21 марта 2016 года.

Финал Всероссийского фестиваля для старшей возрастной группы проводится 26–28 марта 2016 года.

Подробную информацию о конкурсе научно-исследовательских работ учащихся и других мероприятиях, проводимых благотворительным фондом наследия Менделеева, можно узнать на официальном сайте http://www.bfnm.ru

Контактное лицо  Бочкарева Татьяна Валентиновна 89087984010